Прочее непознанное
за всю историю земли жили на ней существа умнее людей?
раз они больше не существуют, то определенно нет
Dimon Zinoviev
логично...
Да, только они были гораздо умнее, просто уже отмотали здесь свой срок)))
А что касаемо пирамид, действительно, известный зарубежный строительный инженер подтвердил, что на настоящий момент на Земле нет таких камнерезных станков, что бы так идеально могли выполнить уникальную обработку твердых пород камней. (он имел в виду большие статуи из гранита) Но люди уже легко могут построить пирамиду любой высоты, используя для перемещения тяжёлых грузов вертолёты типа МИ-12 (подъём полезного веса до 30.000 кг).
Только земляне не могут до сих пор понять для чего нужны пирамиды?)))
Земля - название Небесного Тела. Когда - то Имя нашей Земли было Мидгард, и наши Предки Были Богами. У Стрижака есть фильм Игры Богов, посмотри, пока не совсем заблокировали.
Эта планета изначально планировалась для обитания именно хомо сапиенс.
И сейчас живут, например, вирусы, они умнее, раз до сих пор убивают людей, а люди и не знают как их победить.)
Хлебная соль с сознанием
Да
Нет.
да но они перегорели
Не знаю люди это были или не люди, но существовала на Земле сила впечатляющая. Величайшие зодчие. Один саркофаг в пирамиде Хеопса чего стоит. Ведущие камнеобрабатывающие компании США повторить это не могут.
Любое существо на этой земле умнее пресловутого "венца творения"
Да они ВСе умнее людей. Никто кроме этих бешеных павианов не ставил под угрозу всю жизнь на планете.
По всей видимости они существовали, взгляните на пирамиды, с нашим теперешним развитием, техникой и технологиями мы не сможем соорудить такое сооружение, а по некоторым версиям они вымерли либо улетели из-за ядерной войны которая была миллиарды лет назад