Прочее непознанное

Ты бы хотел, чтобы когда-нить, если человечество вымрет и на земле будут править другие существа, ..

были найдены твои кости и стали объектом изучения и исследования?
я бы хотел после того, как вымру на этом свете сам, быть развеянным в ветреную осеннюю погоду, в мой день рождения, с обрыва над маленькой рекой в городе, которому 6 веков, в городе, в котором я появился на этот свет...
Uchiha Itachi
Лучший ответ
Тут других не будет, ибо планета совершенствуется, она же одухотворена, после прохождения иерархии она перейдёт на новый цикл развития и естественно снимет грубую материальную оболочку. Другие существа также не смогут тут жить, потому что - другая среда, энергетика, процессы, план бытия.
Всё создаётся и регулируется Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Транспортное средство "планета Земля" с пассажирами с бешеной скоростью носится по дорогам Космоса, где, видимо, тоже случаются аварии. Кто виноват в нарушении правил движения тел в Космосе и что делать людям, чтобы избежать судьбы динозавров или мамонтов, никто толком не знает .
ЧелоВЕчные останутся. Но их не будет интересовать то, что временно, потому, что время это рамки, за которые они выйдут. Мама смоет раму, в которую ее загнал папа.
~Egor~ ~Egor~
Ты много сериалов смотришь!: ) Про Кости!:)
Владимир Www
конец света произойдет опять а потом опять нло прилетят и кого нить сделают
Andrey Bogomolov
я бы не хотел стать таким Просветленным, чтоб задавать такие вопросы
Ольга Пономаренко что не так в моем вопросе?
Земляне! Не засоряйте Землю! Когда мы прилетим, она должна быть пригодной к жизни! Свои кости можете скормить друг другу.