Наталья Голубкова

Зачем, мягко говоря, Очень Обеспеченные Люди работают в команде Путина? За зарплату? Ради Величия России? Или что?

Ольга Тутова

Чтоб западенским курлюпелям завидно было

Чеботько Анна

А вы хотите пустить туда нищих, во всех странах в политике люди состоятельные, бомжей там нет, кстати, трусы у тебя подозрительного оранжевого цвета, по ходу любишь оранжевые революции))

Маша Иванова

чем ближе к кормуше тем жирнее кусок http://www.youtube.com/watch?v=GgY7vVcoLCk&feature=related

Ви

Они не потому работают у Путина, что обеспеченные, а потому обеспеченные, что работают у Путина.

Baba.nina Pixto

Тупая серость расползлась и правит
и всё тупей она и света не видать.
Везде своих она-из лизоблюдов ставит,
неужто матушке России погибать?

Альберт Пак

Потому что, они очень быстро могут стать очень необеспеченными...

Lena

Потому они и обеспеченные люди, что в нужной команде работают.

Елена

Деньги, деньги, деньги.... все мало и мало...

Ирина Алеханова

Ради того, что бы Путин не отобрал у них бизнес.
Вот потому они выявляют всяческое видимое рвение "сигналам" от Путина.

Елена Овечкина

Путин им даёт возможность "зарабатывать" ещё больше,
чем могут без "его крыши"

Власть - для них и есть РАБОТА - БИЗНЕС, в котором нет и не было никогда правил.
Детки у всех пристроены за бугром,
счета - там же.
Плевали они на проблемы народа-труженика, плевали с высокой колокольни на людей, находящихся по сравнению с ними - не более, чем в статусе каких-то навозных червей.

Пархающим птицам ...высокого полёта - совершенно неведомо - что такое скромность, умеренный аскетизм или нравственность.

Настена

наворовали-и обеспеченными стали!

Людмила Туркина

чтобы быть очень обеспеченными

Машка Андрейчук

сказали .. вот и работают ...кому же хочется рукавицы шить

Саша Topsecreat

За работу надо платить - это закон.

Алёна Маркова

.. а для своих детей работают. . хотите верьте, хотите нет.
но на Росской земле. . такие люди будут существовать вечно!

Слава Кадников

Потому что у Путина есть на них КОМПРМАТ.

Гульсина Ашурова

Пускай работают, не думаю что в любой стране мира на таких постах стоят бедняки с улицы

Тимур

Обеспеченность надо поддерживать, а в России это затратно.