El
Elya

Путин- Кудрин, зарплату нужно отрабатывать а не повышать на пустом месте, как думаете?

Джахонгир Юлдашев

поменяться зарплатами и пусть отрабатывают

Наталья Максименко

Пусть сначала инфляцию остановят.

Виктор Карена

В наше время - такого бардака не было!! !
Сталин

Александр Золкин

НАс всегда считала власть мало работающими, не знаю как кто, но у нас в городе большая часть работает сегодня на двух работах и по 12 часов в день. а денег как не было так и нет, самая большая зарплата в городе это 20 тыс р, у директора автовокзала и директоров строй фирм, у мера города и его замов и помощьников она под 100 тыс р, остальной народ не более 8 тыс р. Карл Маркс писал если человек будет покупаемоспособным никаких не будет экономических кризесов.

samirmamedov80

Повышение зарплаты приводит к повышению покупательской способности населения, а это стимулирует развитие промышленности, т. к. есть спрос на товары. Но дело в том, что нельзя душить в то же время мелких и средних производителей. А у нас душат ))))))