Вя
Вячеслав

Не повышают зарплату, что это значит?

В среднем зарплата у Россиян 29 тыс. а моя мама зарабатывает 10 тыс. (с 2010 года) , но до сих пор не повышают. Вопрос: что это значит, если она лучше остальных в компании работает, но не повышают? Да ещё и выплачивают не вовремя.

Мария Капусткина

Это значит надо менять место работы.

Ко
Конфеточка

такую политику ведет путин он разрешает бизнесу платить в конвертах и говорит что люди сами должны с этим бороться а как работодатель говорит что за воротами очередь не хочешь работать уходи это все последствия устранения государства от всего и жкх в том числе все это происходит под неутомимым руководством раба на галерах.

Татьяна Мартынова

Это значит, что инфляция намного выше объявленной государством и все работодатели прикрываются кризисом, которого по сути нет, лишь бы не повышать зарплату, набивая собственные карманы. Этому же способствует крайне кривая политика государства в части налогообложения, при которой повышение белой зарплаты совершенно невыгодно работодателю.

Юлия

Это откуда такая цифра средней зарплаты? Вокруг тебя люди, поспрашивай у них, сколько они зарабатывают. (Москву не считать: Москва - не Россия, это отдельное государство)

Лиана Чемовская

Директор - 80 тыщ, уборщица - 6 тыщ. Средняя з/п - 43 тыщи. Чо прибедняетесь?)) )

Средняя з/п - не показатель. Все расчеты ведутся от прожиточного минимума. Больше его значит хватает.

Тавриз Аббасов

походу ты не все знаеш про маму.

Саша Дроздов

А потому что у нее владелец жлоб, вот и не повышают зарплату :)))

Иришка Круглова

Это значит, пора поменять работу. Либо удержат здесь, повысив зарплату, либо дадут больше на новой работе. Запомните: если человек хорошо работает и привязан к своей работе, ему никогда (почти никогда) не будут повышать зарплату - какой смысл?

Кристина Кадабецки

Это значит, что мама по какой-то причине соглашается работать за эти деньги.

И.
Ирина .

Судить надо по минималке. У нас в Челябинской области 4600 и усё....этим все сказано. Если минимальная з-та ниже прожиточного уровня, то это "туши свет и сливай воду".