Де
Денис

В нашей стране, инфляциия остановится? Или может зарплату повышать начнут?

Виолетта Иванова

ну когда-нибудь в необозримом будущем, а сейчас - нет, ответ на ваши вопросы

Ек
Екатерина

какая бы партия ни правила сейчас. инфляцию не остановишь. . а новая партия придёт к власти-им там тоже деньги нужны будут.. . вон сколько ворованых денег нашли-неплохо бы с них и зарплату прибавить, и не на 6%..

Ярослава

Вспомни политэкономику: капитализм и инфляция - близнецы-братья! Один без другого не ходят! Вы хотели "капитализма с человеческим лицом", так смотрите в его РЫЛО! А если не нравится, то надо было на выборы ходить голос отдавать не тому - на кого укажут в телеящике!!

Елена

Инфляцию, практически, нигде не остановишь-она везде идёт по всему миру, но только у нас она идёт огромными шагами. Как-то по ТВ сказали, что за эти полгода в России инфляция составла 4%,а в Европе 0,4%..-это вот как понимать? -а нам всё время по Тв твердят: 'В Европе кризис'..,а у нас тогда что, если разница по инфляции в 10 раз?

На
Наталья

Ни то, ни другое...