Мишина Елена

почему запад делает вид, будто в России всё завязано на Путине? Уйдёт Путин, я проголосую за Старикова, и курс не поменя

если Николай Стариков станет президентом, курс России вообще не поменяется, ну может чуть-чуть

или например Евгений Фёдоров - тоже курс нифига не поменяется

Иван Жучков

Это только если новому руководству хватит мозгов не менять курс. А то как смена курса так развал.

Анастасия Ускова

Он не станет президентом... Скорее кореш Путина Иванов или Шойгу на худой конец)))

Эдуард Каракай

Если выборы будут, тогда что-то и поменяется. А если, как всегда, перевыборы и назначения, то курс будет тот же.

Юлия Спиридонова

По-моему уже сформировалось некое подобие капиталистического "политбюро" (как в китае)
взамен на сданное сэром горби )))

D M G

Стариков молоток! Классные статьи пишет, а вот во власть он не рвётся. И правильно делает. Кому надо -- найдёт Старикову достойное место при новой власти. Сейчас же проблемы иные ...