Мария Лютина

Как расшевелить спокойного (как удав) человека?

Александр Ситнов

настоящим удавом

Сеймур Мисирханов

в ухо пернуть...)))

Сара Рахматуллаева

Одного глаза, я думаю, будет НЕ достаточно!)

Наталья М

Ошпарить кипятком или прищемить его яйца и услышишь о себе такое ,,,

Раиса

ножом в спину

Евгений

http://www.liveinternet.ru/users/940343/page4.shtml

Одна знакомая обожает Ренарса Кауперса. Если произнести его волшебное имя, она завизжит, как маленький паровоз.
Меня позвали на балтийский КВН. В жюри сидели олигархи, спортсмены, две опасные женщины и другие приятные люди. И Ренарс Кауперс, особенно. Когда его представили, зал оказался полон молодых женских паровозов. Они хором плакали в сторону его талантливой спины.
А до этого мы пили с ним из одной бутылки минералку, отчего в моём животе булькало, а в его - нет. Крепкий мужик. Он спросил, о чём мой блог. Я жестами пересказал своё творчество за последние семь лет. И, мне кажется, он понял.

Наталия

Пургену ему дай!