Стас Климов

Как расшевелить парня?

Он говорит, что любит, 2 года отношений.... но ничего не делает, в плане работы и учебы-ноль. При этом суть вопроса: он сидит часто в соц. сетях и играет.... смотрит глупые видео, о блондинках, глупых ситуациях и т. д. в то время, как другие уже строят карьеру. Но так, как чувства еще есть, хочу ему показать, что он меня обижает таким поведением... как его расшевелить, чтоб он очнулся уже? если говорит мне о любви, почему ничем не занимается и интересуется глупостями, всего лишь. Уважаемые девушки, и парни, и все все, пожалуйста, подкиньте идею (((мне очень не приятно от такого его образа жизни.

Наталья

Мне почему то кажется, что ты не блондинка. В этом корень проблемы.
Иначе бы вместе занимались глупостями и было бы вам счастье.