Михаил Кузьмин

Чем расшевелить спящего малыша?

Лариса Куценко

для чего?) пусть спит)

Ан
Антон

Главное не толкайте. Слегка погладьте спинку, "помурлыкайте" с ним, и малыш будет просыпаться в прекрасном настроении!

Андрей Филимонов

Ну не хочет он пока жрать и не обоссан... дайте ему покемарить в своё удовольствие ещё чуток....)) тебя бы так в выходной, когда малыш подрастёт, муж бы расшевелил в шесть утра, задав прежде НАМ вопрос как это сделать лучше...))

Александр Гагарин

а для какой цели?

Наталья Зенина

зачем? Пусть спит