Ваня Койпиш

неужели ещё остались такие наивные люди, которые думают что политическая верхушка США желает счастья российскому народу?

Maral Iskandarova

А почему она должна желать счастья чужому народу? Надо о своем заботиться. Правительство России тоже вряд ли умирает за американские интересы.

Asatur Ichmelyan

А она и не должна. С чего? О нас, наши должны беспокиться, а они аппартаменты в США покупают.

Baxtiyor Maxmatkulov

Не знаю как насчет политической верхушки США, но наша российская верхушка уж точно не желает счастья российскому народу, а только себе, любимым

Дмитрий Пучков

Неужели ещё остались такие наивные люди, которые думают что политическая верхушка США желает НЕсчастья российскому народу?

Алексей Муравьёв

Думаю, что искренне в это верящих уже нет. Есть только подкормленные людишки, готовые за копейки кричать об этом. Или конченные глупцы.

Ольга Онойко

Американцы всегда желали счастья другим народам)))).... начиная с индейцев которых истребляли и сгоняли в резервации.... так они несут демократию!!!!))) ) а чем мы для них отличаемся от индейцев???))) ) у них заявлена демократия-а на деле ОБЩЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯ В МИРОВОМ МАСШТАБЕ... и их внешний долг этому свидетельство. А где эгоизм там нет места такой "глупости" как "желать счастья другому"
и если честно огорчает не их сверх эгоизм а ПРИКРЫТИЕ ЭГОИЗМА ЛОЖЬЮ О СВОБОДЕ И ДЕМОКРАТИИ ...если бы они были совершенны-имели бы МОРАЛЬНОЕ право быть "светочем истины"...но как они начинают войну когда им вздумается прикрываясь благими целями (например Ирак) ...то всё это похоже на ЦИНИЗМ чудовищных масштабов, под сладкую песню о "мы хотим вам добра! "))))
вобщем их политика называется "мы хотим вам добра! А ВАС САМИХ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ! "

Виктория

Им на свой то народ насрать .

Ирина Тихонова

Зато свои русские ох как любят русских простых людей.