Олеся

Как Вы думаете, США нас победит таким вот пассивным методом, который они используют сейчас?

Табак, наркотики, алкоголь, пища, агитация гомосексуализма и многое другое, из-за чего мы в принципе вымираем как нация

Катюшка Крынина

а где этого нет..

Александр Сергеев

США ни при чём.
Там такая же Жопа.

Екатерина Васина

самосохранение нации сработает . США, не имеет нации, поэтому им и дорожить то нечем....

Константин Чернышев

Быстрее Европа загнется. У них уже мужики друг на друге женятся.
Вымрут как мамонты.

Татьяна Татьяна

зло никогда не победит

Игорь Курский

Ну, мы же много раз показывали миру, что военными действиями нас не победить, последний наркоман под танк ляжет с мешком гранат. Пьем? ..Так всегда пили. Развращаемся?... Так всегда веселиться умели... Отстающими нас считают? ..вспомним, как воевали даже крепостные... Вот они и сделали выводы.. . И неправда, что нет у нас врага, они постоянно совершенствуют программу стратегического нападения, окружили нас военными базами, ссорят с братьями-славянами и другими в принципе дружественными народами...

Ju
Julietta

США нас победило еще при Горбачеве, после его путешествия к масонам на остров Мальта....

Ирина Тихомирова

у США технологие немного в переди чем у нас и истребители у них лучше развиты и призидент у них умный когда проходит собрания, Абама пьёт не чай а пиво с другими министрами я так понимаю по пьяни можно много наговорить, так что у США только политика умней! И скорей всего если наш призеден не будет продолжать сасать нашу кровь то не начнётся гражданская война, аесли начнётся то США вообще облегчит задачу !

Катеринка Балеринка

Они не победить хотят а сделать такими же, у них получается. Даже великий Путин не может им противостоять. Умрём за него, будем жрать только гречку и солёные огурцы, мы по посадкам огурцов первые в мире!!!

Анна Орехова

Жадность людей нас убивает а не США!

ОК
Олег Курнаев

Да не хотят они нас так победить, они сами в этом дерьме купаются с головой!

Анастасия Власова

США уже проиграло мировому капиталу, мы еще боремся за суверенитет.
Рано или поздно национальные государства отомрут!
Наш вопрос выторговать себе лучшие условия

Александр Карлов

мировой экстримизм, но здорового поколения уже не жди, поэтому ислам и распрастранен, что там это все присекается в зародыше

Владимир Наумов

Могут. Ибо на западе и в США давно уже не модно курить и пить. А пидоры у них у власти, только поэтому за пидорасов такой шум стоит оттуда) ) Нам это надо?)))

Алексей Плотников

Находить внешнего врага и винить его в собственной ущербности - удел немощных, люмпенов и зомбаков, которым не грозит исправление в принципе.

Анна Дитятьева

это все в прошлом, нация освобождается от мусора

Анюта Жукова

кого вас то . пи тарасов от любой власти согласных хоть стрелять подтаскивать хоть стреляных оттаскивать или кого? на а я то причем что ты от гомосексуализма страдаеш . ну не ндравится не трахайся в опу, кто заставляет

Марулька Мулька

А если победят, с какой целью? Забрать наш полоний?

Василий Пупкин

Мы сами сдадимся, поведемся как всегда на фантики.

Диман

Никогда. Лишь тем, каким пользуется Китай.