Андрей Игнатов

Сильна ли так Америка (США) как кажется? Можно ли ее победить?

Уля Исмаилова

нет победителей и побежденных, счас не те времена, нужно жить в мире.

Олеся Чунихина

Можно!
Она НАГЛОСТЬЮ берёт, а наглость - второе счастье

Евгений Никитин

Риторический вопрос. В данный промежуток времени НЕВОЗМОЖНО победить и завоевать США, Канаду, Бразилию, Индию, Китай, Иран, Россию, Украину.

Марина Комарова

Победить её нельзя. 300 000 000 населения. Оснащенная по последнему слову науки и техники армия. Огромные ресурсы. Сильная разведка. Базы по всему миру. Америка непобедима в принципе. А сосбенно - российской армией, деморализованной, безыдейной и оставщейся по уровню развития в середине 80-х годов прошлого века.

Ольга Семенова

Сила страны в народе! А самый сильный народ это славяне!

Алла Немировская

Если их заманить в сибирь.

Тимур

Вполне, если серьёзно взяться за дело.

..
...я.... ....я....

Можно и нужно.

Светлана Коршикова

Сильна, конечно, но вот именно, что не так, как кажется. И победить можно.
Элемент пропаганды - устрашение противника до битвы - преувеличение своих возможностей и принижение возможностей противника - прием старый, как мир

Наталия Малышева

победим если надо.

Денис Симаков

Конечно можно, пропукают очень многие из населения страны у которой даже и армии нет кроме потешного войска

ОК
Олег Курнаев

Только коалицией. По одиночке США приплющит любого агрессора. Но так как дураков нет - то и коалиции быть не может. Соответственно, США непобедима.

Al
Alexey

как два пальца

Игорь Савенок

сильны пендосы но мы сильнее! да хоть их миллиард будет мы всёравно победим!
пример ВОВ когда люди были по уши в говне в нищите и голоде но шли в бой с армией превосходящей во всём! начиная от еды солдат (немцы плюшки какао итд СССР 100 грамм хлеба) заканчивая оружием и технологией!
нас никто не победит НИКОГДА!!!

Наталия Стольникова

Можно, но по-русски будет переубедить

Alexandra Kuznecova

Сделай себе рогатку - и вперёд! Родина в тебя верит!