Andrey Bezugliy

обьясните, почему вы думаете, что дядя сэм желает вам процветания? может хватит быть наивными дураками?

Ярослава

ПУТИН БОХ. ОН ЖЕЛАЕТ ВСЕМ ЛЮБВИ) 00000)))
А ЗАГНИВАЮЩИЙ ЗАПАД СКОРО УПАДЕТ. ТАМ ЖЕ НЕТ РУССКОЙ ДУХОВНОСТИ) 0000))

Наталия Румянцева

Когда в России был полный развал, нищета и разгул бандитизма, когда Горбачев СССР продавал, а Ельцын Россию пропивал, Америка нас обожала.
А теперь, когда России стала независимой сильной страной, отстаивающей свои интересы, Америка на нас смотрит волком.

Ольга Иванова

по 90 годам было видно как дядя сем нам добра желает.

Максим Моисеенко

ему на меня насрать мне на него тоже но была бы возможность сменить гражданство я бы воспользовался

Александр Савельев

"не стреляйте в пианиста, он старается как может" (с)

Виктор Макаренко

на востоке все чаще и чаще находят у уничтоженных терористов красные паспорта.... не темносиний а красный

Егор

Сша всем желает процветания, кредитует много стран, другие страны там хранят свои стаб фонды .