Дарья

Травля Макаревича - акция устрашения, чтобы другим "неповадно было",но почему на русский рок это устрашение не повлияло?

Русский рок своим творчеством очень точно отражает суть происходящего.
Смарите, как поднялись БИ2 с их песней "Забрали в армию"

http://www.youtube.com/watch?v=DNybstQWo5Y

Над рекою пылает взорванный мост
Нам победу над слабым бросают как кость
В долгих поисках правды верим вранью
Дальше думать не надо

Даже аполитичный БГ, который сейчас на гастролях в Украине, выдает "500":

http://www.youtube.com/watch?v=x_N2p6XAYSg

по улицам провинции метет суховей
моя родина как свинья жрет своих сыновей
с неумолимостью сверхзвуковой дрели
руки в перчатках качают колыбель
свечи запаливай собой, танцор
мертвые хоронят своих мертвецов

«Аквариум» , «Телевизор» , Шевчук, Шумов, Noize MC, Базыкин, Вася Обломов и т. д. , Земфира, весь русский рок - враги народа?

Ma
Maria

Враги народа и враги путинского режима - две абсолютно разные вещи

Vladimir Molchanov

Ты это. . настоящий рок-то русский слышал? Хорош эту эстраду роком погонять.

Наталия Касьяник

Сообщение отправлено: Материалы сексуального характера > Контент с участием несовершеннолетних
Выбранная метка времени: 1:06

Андрей

рок и шкурный интерес с политикой идут разными дорогами. ты можешь не соглашаться с их мнениями или явными шкурными интересами и при этом слушать их песни.

Юрий

Весь рок - дерьмо.

Р;
Рост ;-)

...пошел он на куй этот дед Макар, сам был его поклонником, но он стал курвится еще в начале 90-х и постепенно стал козлом . Украина тут не при чем, это просто последняя капля ...

Алена Руденко

дураков упреждают... ну что поделать они как малые дети... или и нашим и вашим... пусть выступают... но это пока.. к весне прозреют... на украине есть люди понимающие что начинает происходить... а наши деятели и тут впереди планеты всей... Макар отменил концерты на украине-это так "о птичках"...

Светлана Неврова

Хм.. . "Травля Макаревича" - звучит так же умно, как "Травля Созвездия Большой Медведицы". Класть он хотел на всё это моськино тявканье. Не особо-то его и замечает, кстати. От этого - моськи злятся еще больше и тявкают еще громче. Но, как моське не прыгай - все равно выше ступни слона не подпрыгнешь.

Мария Вершинина

О как можно сделать бомбу из гов. конфетки: много брызг и разговоров. На то и расчёт. Пресыщенные деятели культуры едут в горячие точки, чтобы пропиарить свою отзывчивость и о себе напомнить. Это просто система такая. Ну а если ты публичный, будь готов к любой реакции на себя.