Илья
Анна Кириенко
Маловероятно
Юлия
Ну а какую титульную нацию опредилить в эту партию? Партия космополитов что ли?
Яш
Яшка
Никто в здравом уме не будет так называть свою партию, они будут набирать популярность как националистическая, демократичная партия, а как будет у власти, то все выйдет наружу и тогда будут делать что им угодно, так как в ихних руках силовые структуры
Людмила Климанова
О-о-о-о! клин блинтон у нас уже на вторую ставку работает...
Юлия Барановская
Она уже создана и активно действует, в том числе и здесь, судя по вопросам. И цель ее действительно уничтожение русских, и других народов России, и всего, что связано с Россией-православия, органов безопасности, и. т. д.