Алексей Нелипа

Современные законы и создание партий.

По осени, была большая шумиха на счет многопартийности, что мол теперь надо 45 тыс человек.
Кто сведущ, поделитесь, что необходимо для создания партии?
По моему наболело уже у народа, да и интернет доступен, найти столько единомышленников не самый трудный аспект.
Но может кто пробовал и знает какие еще трудности есть?
Где вообще все требования для этого?

ЗЫЫ: поймали на взятке или на мошенничестве, переселить чиновника в Магадан с семье и с конфискацией всего имущества (а то круто когда у ребенка в 3 года несколько миллиадов состояние, при зарплате родителей в 100 тыс рублей)

Приводите ссылки, что бы все было аргументированно.

Ольга Матвеева

Иисус.. . Ты это.. . Подстригся бы что ли.. .

Для создания партии нужно 600 человек минимум и 300 тысяч рублей на организацию. Самое трудное - это организовать всех этих человечков трудиться.