Юрий Шевченко

Как вы относитесь к скинхедам, нацистам?

Евгений Донец

нормально...

Bek-1 Djon

Очень плохо. Неоправданная глупая жестокость.

Ольга Миршельд

Собрать бы их вместе со всякими моджахедами на одной барже, и пусть себе плывут куда-нибудь...

Татьяна Стукан

К скинхедам, нацистам, отрицательно. К националистам положительно. Т. к. Национализм- значит любовь к родине.

Miss Creed

Резко отрицательно!

Ольга Каляева-Веселова

это ненормальные люди.
очень отрицательно.

Александр Логунов

Так к скинхедам или к нацистам? Это диаметрально противоположные вещи: скинхеды - субкультура, нацисты - убеждение, скинхеды придерживаются левых взглядов, нацисты правых...