Александр Фоменко

Напишите имена обычных людей, которые стали героями (Россия)

Обычный в том смысле, что небогатыйе. из небогатой семьи. Задали по англ. яз.

Юлечка Мусатова

Анатолий Лебедь - офицер 45-го отдельного гвардейского ордена Александра Невского разведывательного полка Воздушно-десантных войск, гвардии подполковник.

Татьяна Фруктова

Вопрос на засыпку. А что такое необычный человек?

Настенька Новикова

террорист кадыроф

Дмитрий Шапилов

Кожедуб, Чкалов, Жуков, Маресьев Космодемьянские, Талалихин, Матросов, Гагарин, космонавты все, герои афганской войны, героев масса.