Татьяна Самошина

Жизнь в США для среднего и обычных людей стала туга. Что будет с народом ?

С нынешним ростущим бюджетным долгом Америки, с каждым годом налогов в потолке, с колоссальным безпределом федерльного правительства. Плюс, наплыва нелегальных иммигрантов и пособия для них, политические затраты для войн и революций как Украина, у обычных американцев пустеют карманы. Налоги заедают, работ мало, цены на еду в потолке, и прочее. Просто люди останутся нищими. И ещё мед страховки взлетели в небеса как никогда. Людей просто жаль

Елена Юн

Да в США всё нормально.

Фр
Фрррррррррр

не знаю, но если в сша будет плохо, то в рашке будет вообще кошмар.

Каха Coach

Это Вам народ США рассказал?

Юлия Фалеева

Вы знаете, что в Америке невозможно вызвать скорую помощь? Никто не вызывает, даже если очень плохо. Если совсем плохо - берут кар-сервис (частное такси) , едут в больницу. Прием у врача - 170 долларов. Самый элементарный осмотр или анализы - 800 долларов. Операция аппендицита - 8000 долларов. Если нет страховки, то позволить себе это никто не может. А страховку - 300-400 долларов в месяц - тоже никто позволить не может. Так и живут. Пенсионерам, правда, бесплатная медицина - "медикэйд". Правда, издеваются над ними, вызывая каждый месяц для подтверждения того, что не умер и что не живешь слишком хорошо, угрожая отобрать и эту медицину. Поэтому в больницах одни пенсионеры.
Так почему же нельзя вызвать хваленую скорую помощь 9-1-1, о которой сняты сериалы?

Тетя Софа

там нужна социалистическая революция. вон сколько бабла у миллионеров и миллиардеров разного рода.

Сергей Руденко

алло это сноуден чтоль

Людмила Демидова

у меня например госстраховка благодаря обаме 100 процентная- как и у всех у кого финансы весьма скромные- мы с мужем оба студенты, так что про медстраховки можете песню уже не петь, это давно не правда. Что касается нашего финансового состояния то я бы сказала мы весьма лучше стали жить, налоги как были 18 процентов так и остались, зарплаты повышают пусть понемногу но все же, цены растут но очен медленно, пока что на нашем студенческом бюджете это не сказывается, мы как раз в полгода тратили 4 тысячи на путешествие, так и тратим, как ели офощи и фрукты и мясо в достатке-так и едим. как платили за свет 22 цента так и платим. Посему успокойтесь уже, мы вам вышлем все что мы недоели. И да, государство за меня уже 5 лет платит за образование в вузе- безвозмездно, вот как все плохо в Америке