Евгения Мяус

как вы думаете правильно ли что Цезаря так жестоко убили и предали даже родные, или все таки жаль его?

Dear

Меня там не было

Андрей Исайкин

Мне его жаль

Юличка Дидович

да пофигу как то. жил грешно, умер смешно ...и вам смешно и мне.

Ол
Оля

А здесь весь смак в том, кем считал себя сам родич в первую очередь - потомком Луция Юния Брута, основателя Республики, или внебрачным сыном Гая Юлия Цезаря, разрушителя Республики. .
Вот такая вот загогулина, панимаш...)