Новикова Татьяна

Правильно ли я решила не сообщать родным пропавшего?

Зимой на финском заливе пропал без вести Алексей Осипов актер его родные его жена и брат ищут его но безрезультатно я ясновидящая биоэнергетик и умею по фото считать жив ли человек и что с ним с фото Алексея пропавшего я считала что он не просто жив здоров а и очень счастлив
он находится с какой то женщиной в ее доме к родным и в прошлое возвращаться не хочет

сообщать это родным Алексея не стану потому что мне скорее всего просто не поверят они скорее поверят что он умер или находится в психбольнице (так считает его брат) чем поверят что он их бросил и ушел жить ОТ НИХ НЕЛЮБИМЫХ к той которую он любит от нелюбимых и от прошлого некотрвен мои знакомые считают что я просто обязана сообщить родным пропавшего такую горькую для них но правду о нем
а оно мне надо-чужие страсти? и потом я точно знаю что местные людишки хотят лжи и верят только в то во что хотят верить а не в то что ЕСТЬ РЕАЛЬНО если оно им не нравится

Черная Волчица

Брехня шизоидная. Вас, таких, "ясновидящих", тьма-тьмущая. . Сгинь, шушера.

Виктор Федоров

все правильно, если ему надо-сам появится, не надо-вам там крайней быть не обязательно

Андрей

лучше сообщи. Лучше для всех будет

Иван

Родные люди будут счастливы знать, что он просто жив. Даже если ушел к любовнице или переехал в другую страну. Нет ничего хуже ожидания или мыслей о смерти.

Кристина Косинова

Все же самое страшное неизведанность. По моему лучше сообщить. А вот поверят ли в это они это их дело. Родные могут пережить это по разному.

Оксана Шитова

Лучше горькая правда, а примут они её или нет, это их выбор

Вiолетта Гущенко

Зачем утверждать то, чему нет доказательства, а если Вам привиделось, что парень жив-это ещё ни о чём не говорит. И если Вы ясновидящая, то напишите в ответе что-нибудь про меня.

Евгений Владимирович

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Ариф Алимшоев

не говори, со временем они все равно смирились. живет хорошо и пусть живет. может это его сокровенная мечта была

Ирина Сабирова

А тебе-то что за дело? Сами разберутся, не просят - не лезь.