Наталия Малышева

а те кто убили своих родителей на зоне правда их не жалуют?

у меня есть "отец", вот я его лично хочу убить, так как он не заслуживает жизни, он с нами не живет, я бы с полным удовольствием убил его и сел бы на зону, но меня одно останавливает что братки могут меня там за это опустить, вот этого я боюсь, а вот если скажем отец этого заслуживал и что он сам виноват то не будут ли за это на зоне гнобить?

Любовь Примаковская

Ты весь в отца пошел!! ! успехов тебе в жизни.

Ле
Лена

Чувак, отцеубийство братки явно не оценят, отгребёшь по самые помидоры

Анна

их там очень "любят"

Ольга Зайцева

да уж. больше слушай сказки. но мой совет не бери грех надушу. с ним тяжело жить

Алла Смирнова

бред.
на зоне жалуют сильных, не жалуют слабых.
основной закон зоны - "кто сильнее тот прав".

если тот кто сидит за убийство родителей и изнасилование сильнее,
все перед ним на цырлах ходить будут.

Вадим Пешков

Не ты ему жизнь дал, ни тебе её отбирать!

За
Замира

А что, надо жаловать? Ты сам хочешь решать кому жить или умереть по твоему мнению? Попробуй. Тебе там разъяснят в чём ты ошибался. Но я не советую. Я так понимаю, что большая вина твоего отца в том, что в твою пустую голову пришли такие мысли и ты тут выступил с ними.

Александр Вяткин

Смотря какая зона если красная то пофиг
На черной если обоснуешь свой поступок то все нормально будет

Дмитрий Орлов

Есть такая мудрость-НЕ ЖДИ ОТ РОДИТЕЛЕЙ ДЕНЕГ А ОТ ДЕТЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ-начинай жить надеясь только на себя-иначе много народу тебе по жизни захочется убить-другие то же захотят сделать с тобой

Андрей Холлей

кому судить, достоин ли человек жизни или нет?
насчет зоны- щас там не опускают. да и навряд-ли Вы окажетесь за убийство на зоне, лет 20 отмотаете в тюрьме строгого режима.

п. с. - а после убийства отца, Вы - заслуживаете жить?

Та
Танюша

Какой бы он не был он твой отец, он дал тебе жизнь а ты его жизнь хочешь забрать! Чем ты лучше своего отца? жизнь бумеранг и все к тебе вернется