Bogi

Вам какого человека было бы больше жаль: того, кто умер своей смертью или того, кого убили?

K@
Katya @@@@@@

Того Кто был мне ближе.

Руслан

мне всех жаль, я чувствительная, поэтому и не стала мед работником или врачом

Илмидин Маматов

смерть всегда ...своя.. . чужих тут не бывает)

Паша Лапеев

смотря какой человек

Игорь Светлов

Уж очень я холодный человек, даже не знаю:)

Виктория Авдонина.

смотря кто жертва

Наташа Колесникова

Второе-трагедия! Трагедия всегда более скорбна.

Роман

главное - кем он (она) были мне или - как я к ним относилась ...а как умереть это не важно

Ирина Мишина

который сам умер

Вадим Терещенко

А смысл жалеть, если он уже умер или убили? Ему ни холодно ни жарко. Жалею тех кто несет такую утрату и если смерть внезапная-то горе конечно тяжелее переносится.

Гена Тестов

Одинакого