Андрей Кэпюшонов

Как убить человека тетрадью смерти?

Гайрат Жиянов

Человек, чьё имя будет записано в тетради смерти, умрёт. Тетрадь не подействует, если пишущий имя не будет знать лица того, кто должен умереть. Таким образом, людям с одинаковыми именами ничего не грозит. Если причина смерти написана в течение 40 секунд после записи имени, то так оно и случится. Если причина смерти не указана, через 40 секунд указанный человек умрёт от сердечного приступа. После написания причины смерти, есть ещё 6 минут и 40 секунд (всего 400 секунд) для написания обстоятельства смерти.. ахах анимешников сразу видно

Леха Рощенко

кирпич в неё завернуть - и по голове))

Юля Глазырина

не фантазируй

Павел Мавлютов

Если это тетрадь титано - вольфрамовая, просто стукни посильнее острым концом.

Шавкат Шарипов

забить досмерти) тетради смертине существует, это выдумка автора манги. а по сюжету, достаточно записать имя человека, которого хочешь убить, в тетрадь смерти или хотя бы на клочок бумаги из этой тетради. при этом, надо знать этого человека в лицо.