Владимир Воробьев

если ты убил своих родителей, какое отношение к тебе на зоне?

в последнее время парни часто убивают своих родителей, скажем сыну 40 с лишним, безработный и он от злобы убил свою мать, или пацан играл а мать и отец сказали встань, отняли комп и он от злости убил, или захотел свободы, тоже убил, эта статья 105-убийство, к таким на зоне с уважением, ну а если ты убил собственных родителей или брата, то такое отношение зэков к нему? кто сидел скажите

Антон Суворов

если не знаешь воровских законов - живи по людским. они точно такие же ©вор-в-законе

ДА
Денис Александрович

Ты сам как думаешь? Плохое отношение, хорошо если не опустят

David

обычно их на перо ставят (спину заточкой щекотят)
но есть исключение (родители алкаголики наркаманы и прочее)
у таких татуировка кровавой слезы под глазом.

Елена ***

Подумайте сами, если там готовы рвать за мать. что сделают с ее убийцей?

Вера

сколько ж ебанутых развелось

Вячеслав Петрачков

Как себя поведет.