Ш.
Шеро .....

так почему пусек еще не убили мусульмане давно бы грохнули даже зона не спасла бы?

Ар
Артём

Потому что Пуськи не успели выступить в мечети, к сожалению.

Кирилл Митрохин

В сенагоге было бы жостче

На
Наталья

Мы ж не чурки

Анастасия

А зачем... они же церковь оскорбили.. а не мечеть.

Виктория Ольшакова

С них и так глаз не спускают, что бы оппоразитышам не предоставить их шкуры на знамёна. Убить, не убьют, но лампочку стряхнут.. . выйдут счастливые и всем довольные.. . навсегда.

Sole Abdulloev

Они ведь в церкви танцевали, а не в мечети. И какое дело мусульманам до чужой религии?

Сергей Илюхин

Потому что Христос не нуждается в защите, ибо он истинный Господь и может сам за себя постоять, потму что он силён. А у мусульман Бог слаб, за себя постоять не может, поэтому они и истерят, сжигая флаги, устраивая митинги и прочее, прочее, , прочее. . Таким образом мусульмане выступают якоббы от имени Бога, на самом деле в лучшем случае от себя самих, а скорее всего их толкает на это рогатенький...

Михаил Скороходов

Их держат в одиночках, как только в общую, сразу конфликт. Любой на зоне уважает религию и врачей. Человек может ненавидеть религию, но гадить в чужом доме непозволительно.