Маргарита Алексеева

Почему Пол Маккартни поддерживает Пусек, а Ваенга нет?

Иван

Ваенга с Валерией ещё на что-то надеются от Путина, а Маккартни Путин фиолетово. Наоборот, это Путин надеется, что сэр Пол ещё почтит Москву своим приездом.

Елена Брагина

Потому что великий музыкант поддерживает справедливость, а посредственность нет.

Валерий Закарлюка

Елену Ваенгу надо осудить на 7 лет общеобразовательной школы по русскому языку.

Вера

Сравнили божий дар с мичетью.

Ольга Ефремова

маккартни живет дальше от них

Елена Кадлен

полу маккартни путин до одного места.. . а вот ваенге путин карьеру подпортить может 🙂

Марина .

Пол М. - сука и дегенерат, которого поддержали сатанисты в 60-х годах и сделали "иконой" мира. С помощью таких ублюдков за 30-40 лет развратили Иафетические народы Европы. Хотя эти народы уже и не могли по словам Киплинга "Нести Бремя Белых", но это не авторитет. Ваенга - тоже человек с двумя днами. Но она имеет в себе каплю крови христианской и понимает, что эти т ри психически больные (забесовленная биомасса) опасны для всех.

Ирина Алмазова

У Пола маккартни уже старчиский маразм, а у Ваенги голова молодая соображает еще более полно и ясно кого никак нельзя -поддерживать .

Александр Гурин

потому что либераст.. . Пусть своей Елизавете советует.. . Не стоит лезть в чужой монастырь со своим либерастом...

Дмитрий Федоренко

Пол Макартни наверное не совсем понимает, что поддерживает.

Иван Иванов

ваенга путинистка, но Сэр Пол нет, он на митинге в Лондоне был

Сергей Кабыко

Ваенга поддерживает путина

Мария

Макара Кремль не спонсирует, кто такая Виенга. очередная колдунья?

Ахмед Шахвали

Пол видит в них потенциальных любовниц, а Ваенга конкурентов.)))