Общество

Нужна ли нам ностальгия в виде концертов Uriah Heep, Сандры, сэра Пола Маккартни и др.?

Олег Орисюк
а я бы Sigue Sigue Sputnik послушал бы ))))
Игорь Тимофеев
Лучший ответ
При чем тут ностальгия, сейчас самая активная фаза у людей 60-70 годов рождения. Они успешно развились в бизнесе и готовы отвлечся от забот отдохнуть. Это музыка их поколения, и они способны и готовы платить за нее.
Алёна Дусаева Действительно "Прикольная Ольга".
Спрос рождает предложение.
Людей никто не гонит силой на эти концерты, а набираются полные залы.
Ностальгия-чувство не вызываемое по желанию. Она или есть, или её нет.
Dauren Baikenov
А почему бы и нет.
S.
Sandi .
Вообще-то, ностальгия-это ТОСКА ПО РОДИНЕ (Ностальгия (др. -греч. νόστος — возвращение на родину и др. -греч. άλγος — боль) — тоска по родине, по родному дому). Но, пусть будет и тоска по прошлому. - БЕЗВОЗВРАТНО ушедшему. Как-то не совсем это слово подходит к тому, что стало классикой, - к музыке, литературе, или там к живописи. Ностальгия по Рембранту? Или ностальгия по Чайковскому? По Булгакову? И ещё, тот же сэр Пол Маккартни, - с чего бы он вдруг стал ПРОШЛЫМ? На сейчас- он трижды внесён в книгу Гинесса. Первое- как самый богатый МУЗЫКАНТ, второе- как музыкант имеющий САМОЕ большое кол-во хитов, третье, - как музыкант дольше всех находящийся на вершине популярности. Ностальгия... ну может как-то и уместно это м слово, если говорить о каких-то старых хитах- однодневках. Были популярны... да сплыли. И не слышал на сейчас никто о них или слышал, что нечто подобное было... а вот именно Вы- храните в памяти, ассоциируете с какими-то юношескими впечатлениями. Но эти-то музыканты? Диски, сборники которых расходятся миллионными тиражами и будут раскупаться?
Обязательно! Я пойду!
V. A.
Олег Орисюк http://www.youtube.com/watch?v=D_H3IR6XBRI
Вау! Сабрину в Павлодар опять хочу! Приезжала к нам вместе с футбольной командой из ее родого города в Италии! В черной одежде из кожи! На машине с открытым верхом! Наши выиграли 2-0!
по случаю ностальгии я лучше старые записи послушаю. а такие концерты - это чисто коммерческий чес
Ирина Утенкова
Ну, ВЫ- это же не ВСЕ?