Нет к сожалению нашлись бы люди, которые приходили бы посмотреть на это как на аттракцион, вроде корриды в Испании.
Очень бы хотелось что бы он был прав, но увы...
Общество
Вы согласны с Полом Маккартни: Если бы у скотобоен были прозрачные стены, все люди были бы вегетарианцами?
"Шоковую терапию" пережили и к этому бы привыкли или отвернулись
Очень жаль животных! Ем только котлеты.
Бред зажравшегося музыканта... Человек охотник и таковым останется, а есть ещё рыба, курица, дичь, творог, сметана, яйца.. вегетарианцы надумали себе, что они коровы, но это их дело, каждый сходит с ума по своему....
Без мяса не могу! )))
нет конечно... такие выражения зависят от уровня благосостояния... но я устрицы на завтрак немогу себе позволить в отличие от пола... поэтому несогласен.
Кто там что сказал не знаю, но от хорошего куска мяса мало кто откажется... И кстати, что там на скотобойнях особенного?
Нет. При мне забивали овцу, я потом ел не морщился:)
Я согласен. Мне людей так не жалко, как всякую бедную безответную животинку.
Не согласен. Обожаю резать скотину и дичь своими руками.
Да пошёл он!
Я бы всеравно мясо жрал...
Не все скорее..
Да, конечно. Но как-то с древнихь времен на мясе все, трудно избавиться, но можно.
Русским это не поможет.
Это касается и зверюшек, которые идут на шубки...
Нет. Может некоторые, но опять же, не все.
я не могу с ним полностью согласиться! т. к. я б ел. мужику шоб стоял хорошо мясо нужно!
Я видел много проникновенных, созданных веганами, роликов, но мясо ел, ем и буду есть)
Абсолютно согласен.
Это зрелище не для слабонервных.
Но опять же, без мяса сложно.
Организму сложно
Это зрелище не для слабонервных.
Но опять же, без мяса сложно.
Организму сложно
Я бы не был - значит: не все!
Человек по природе хищник. У многих нарушается обмен веществ от отказа от животных белков. С этической точки зрения, конечно, все это очень страшно. И вообще в нашей жизни все так не одназначно...