Пол, как человек, знающий свой родной английский, думается, к Pussy Riots
близко бы ни подошёл. Зачем ему знакомство, хотя бы и музыкальное, с прош-
мандовками, а так или примерно так переводится слово Riot. Да и музыкально-
го у них особенно ничего и нет. Так, плохая самодеятельность.
Общество
Интересно, слушал ли сэр Пол Маккартни бессмертные творения пусек ?
Все эти "защитники"недовольны только, что их просто посадили, а за что им это не важно!
Мария Лапина
Это они тебе персонально сообщили? Пора вводить знак "враг народа", не так ли?
Надо бы им вместе спеть... что весьма вероятно... У старого сэра мозги уже не те...
Их судят не за то, что плохо пели...
Хасаншин Равил
Но он же насчет ущемления свободы творчества. Может, просто не понимает, что с амвона такое как-то не принято. Вон в Финляндии кто-то пытался повторить подвиг, тоже хотят закрыть на годик.
в отличие от вас сэр Пол Маккартни понимает, что каждый человек имеет право петь так, как ему захочется.
Валентина Воробьева
Этот свистопляс у вас песней зовётся?)))) Макартни поставил себя в один ряд с этими б...и...Бесславный конец этого "сэра"
Хасаншин Равил
Меня, например, просят этого не делать - во время пения колыбельных даже памперсы не спасают. Так что жертвую собой во имя общества. наступаю на горло, так сказать собственной песне.
Uilyashka 2012
Но при этом далеко не всем, а иной раз и никому не захочется всё это слушать.
Тке Филиал №1
Имеет право " петь" КАК захочется. Но НЕ ИМЕЕТ право петь ГДЕ захочется, нарушая законы / каноны/. Эти визги и дрыганья у вас ПЕНИЕМ называются?))) Я с вас уписалась))
Больше чем уверен, он про них и не слышал.
Он же Сэр-верит на честное слово (к тому же молоденькая баба, у престарелого мужика, всегда вызывает интерес)
Ещё интересно, как сер Пол относится к делу Ассанжа?
Вряд ли. Мне лично интересно, а ВИДЕЛ ли этот сэр их акции с курой и в музее)
Хасаншин Равил
Этим там не удивишь.
сер Пол Макартни как известно в юности любил покуривать травку беспорядочные связи и аморальный образ жизни)
Аааа, вот когда он их послушает и сравнит с Газмановым и Ваенкай, то сразу поймёт, кто великий, а кто нет. Тьфу...
Возможно, до того, как их сделала "бессмертными" наша справедливая судебная система, он и не слышал о них.
дело не в том что они пели... просто не нужно хулиганку путать с политикой.... политическое судилище устроили... В своё время Веру Засулич оправдали... куда тяжкое преступление совершила ...