Общество

			Вот Газманов знает П. Маккартни. А знает ли сэр Пол... Газманова? :-) (+)
Обращение Пола Маакартни в поддержку участниц панк-группы Pussy Riot вызвало негативную оценку со стороны певца и композитора Олега Газманова. "Жаль, великий музыкант не всегда великий ум", - написал он в своем Твиттере.

	Маакартни, Мадонна.. плевали на высказывания Газманова... Они и не знают кто это такой Газманов..

							То что Газманов просто не может не знать МакКартни--факт А вот если Сэр Пол МакКартни не знает Газманова--то он (в смысле Пол) не много потерял--не велика потеря для экс-битла

							сэр Пол даже не подозревает об Олеге -вещем ))

									Денис Емельянов
								Драсти. :-)
											Напрасно. Газманов может свести битла с такими людьми, на дне рождения (или ещё какой попойки) которых он столько срубит, сколько не видел играючи в квартете.

									Денис Емельянов
								Так это же от денег у именинника зависит...а не от известности " Коня есаула" :-)
											Маккартни и сам сэр, а Газманов был известен только, когда был другой мэр...

							Газманов мужик, вот какой пол у Пола вопрос...

									Денис Емельянов
								У Пола пол в норме...и целых имел и калек тоже...ему внешность не главна. :-)...Привет!
											А вот какого хера эти полу-пэры, полу-сэры лезут в Россию ?

Пусть лучше помогают порядочному Человеку Джулиа́ну Полу (кстати тоже - ПОЛУ !) Асса́нжу, основателю WikiLeaks - выехать из этой "гостеприимной" страны !!!

задолбали уже эти иностранцы лезть не в своё дело
а то мы сами не разберёмся

									Жанара Сокаева(Букина)
								как то тягомотно разбираемся,забыли девчушки-ссать против ветра только обмочиться
											Газманов с Анклава !) пел он тута в кабаках )) не музыкант Гузмунув))

									Денис Емельянов
								Привет...зато он автор гимна партии Едро. :-)
											Надеюсь, хоть без ошибок Газманов написал?

									Денис Емельянов
								Канешно...текст письма сам Мудко проверял. :-)...Привет!
											Да уж... и музыкант никакой и умом не вышел.

							Газманов стал как Кобзон в 70-ых.

							нахрен сдался Газманов Макартни ツ

							зато всегда не великий музыкант - не великий ум (о газманове)

							Зато теперь все знают "Пусей" и сэр Пол и Мадонна и.... вот она слава)

							Газманов как партия -ум, честь и совесть....

									Денис Емельянов
								И так же вечно живой.