Общество

Вы знаете что действие сахара и героина идентичны? Пол мира сахарные наркоманы.

Оксана Кинах
Вау) Так сахарным раствором надо колоться? Или достаточно, так сказать, орально? Выпила кофе с сахаром.. никакого эффекта) Пойду догонюсь.
Вова Афонин
Лучший ответ
Оксана Кинах У вас от кофе и от сахара нет никакого эффекта? Тогда зачем вы его пьёте?
Ой, и не говорите. А вот при соединении определенных абсолютно безвредных веществ (вареные яйца, зеленый горошек, майонез, соль, вареная колбаса, помидоры, огурчики, - все мелко измельченное) - возникает страшный наркотик, которым болеет практически вся Россия, и уж не менее чем раз в году. Наркотик называется "Оливье". Если принять его в декабре-январе, - то моментально возникает привыкание на всю жизнь, и ровно через год люди начинают испытывать кошмарную ломку, приходится снова принимать дозу. Самое страшное, что поскольку он действует только вместе с водкой (много) и с фильмом "Ирония Судьбы" (две серии) , - то иногда часть этого наркотика люди принимают не только перорально, но и панпермордально, то есть всей мордой в миску) , - и тогда утренняя ломка, заключающаяся в чистке новогоднего костюма - бывает ужасна. А еще страшнее, что утром, в отличие от других, менее страшных наркотиков (ну, там героина, кокаина и тд.) , - так вот, утренняя порция салата не помогает хоть немного эту ломку прекратить. Хотя бы потому, что в глотку не лезет...
Оксана Кинах Не впечатлил сей эпос.
Побольше читайте всяких журналистких выдумок.
Ванька_Crazy_
Оксана Кинах К доктору Ковалькову. Он популярно объяснит.
Пора сахарную пудру по цене героина продавать))
не смотрите на ночь "среду обитания". Всю жизнь ела и ем сахар, конфеты, домашние торты и жива здорова. Ни ожирения у меня нет, ни диабета. Главное образ жизни и движение, а без глюкозы ваш мозг и сосуды сдохнут)))
Оксана Кинах Я это знал еще и до среды обитаний.)
""Всю жизнь ела и ем сахар, конфеты, домашние торты и жива здорова"" - Это ли не зависимость?)
Организм у всех разный, и разный образ жизни, поэтому про вас конкретно не могу ничего сказать. НО то что организму сахар не нужен, и более того это противоестественно потреблять сахар в чистом виде. Нужно просто правильно питаться, и организм получит сахар из пищи!
Незлоупотребляй
А попробуй без соли пару дней
Оксана Кинах Что попробовать без соли?
Вчера телика насмотрелись?)))
дурак штоли
Оксана Кинах Дуракам виднее, где дурак а где нет.)
Соль ребята вот настоящий наркотик.. . попробуй без соли и солений разных потусить )) Я бы посмотрел на тебя.. . а вообще Чай кофе тоже ничем не лучше... ЕДА сама по себе тоже наркотик, там столько добавок, что ты медленно и верно умираеш. . Достаточно одного усилителя вкуса в еде, и ты все жреш жреш и остановиться не можеш, и покупаеш то что якобы тебе понравилось, а на самом деле говно с усилителем вкуса ))) Так что Я думаю, вопрос к сахару не актуален) ) Вот думать полезно, чего и вам желаю)))
Оксана Кинах Ну давай подумаем.) Для начала представь себе что есть пища на земле, которая без усилителей вкуса, без добавок и без химии, и растет она не в подсобке в магазине! В этой еде достаточно всего для человека, -и соли, и сахара. Далее- Пища -это не наркотик, это жизненная необходимость. Чувствуешь разницу?
Не думайте то что сахар вам дает ум ((( все это бред на оборот вы тупеете !!!
|Raydorrus |
сахар не разрушает мозг