Общество

Что выбираете: Россия с жизнью и доходом как в Дании или миллионы расстреляных и повешанных но нам принадлежит пол-мира?

Лес рубят щепки летят или спокойная жизнь в достатке?
Dimon Vet
Я выбираю Пепси!
Юлия Ефанова
Лучший ответ
как всегда, нас тянет на крайности, золотой середины для нас не существует.
Максим Мязин
Не прокатит. Первый вариант-достатком обеспечивают себя лица приближенные к власти-им плевать на остальные 90% населения. Второй вариант-история в ближайшее время нам не предоставит такого шанса, какой был у Великого Гуманиста-И. В. Сталина, но прохвост Гитлер обхезал ему всю малину. Так что живём как живём, и имеем то, что имеем.
Вы имеете ввиду. демократию-свободу и красную теранию (тиранию) ?
У Вас какое-то извращенное восприятие действительности.
Напр. , сейчас в России, демократическОЙ России, десятки миллионов нищих, бездомных, голодных, и ей, России, уже не принадлежит полмира, и ее территория, возможно, будет уменьшаться - странная смесь вышеупомянутого.. .
P.S.
"Лес рубят щепки летят... " - как грится, вот и именно. только щепки...
Ruslan Axundov
Это не выбор, это дилемма.. . Должен быть ещё третий вариант... Я выбираю его!
Dimon Vet Чем вам Дания не нравится?
Альтернатива неверная. Открытость не приведет к доходам народа, только кучки лиц. Да и миллионы растрелянных сейчас не грозят
Вы с радостью примете подоходный налог в 52%? В Дании он такой.
Артур Жуков
чего чего вам принадлежит???.: -) ))))
Юлия Витохина
Кол тебе в задницу.
Мир без расстрелов, но с ГУЛАГом

Юное поколение выбирает Пепси!
Я выбираю мир
Иван Морщ
Иван Морщ В смысле целый мир, а не пол-мира
Dimon Vet с пепси или с расстрелами?
Откуда Вы знаете как живут в Дании? Я видел как жили в Боснии.... сербы и ...России далеко до этого.
Dimon Vet я знаю как живут в Дании. Самый большой достаток на душу населения в мире, самые благоприятные условия жизни по данным оон.