Общество

О. Газманов, по сути, назвал П. Маккартни, мягко говоря, не слишком умным.. . кто еще разделяет подобное мнение ? )

«Жаль, великий музыкант это не всегда великий ум» . О. Газманов
Газманов о Маккартни...
Фурри Грэй
Пишут, что узнав об этом сэр Пол впал в глубокую депрессию.. . ;(
**
Привет ! )))
Гульнар Нурикенова
Лучший ответ
Фурри Грэй )
...
здравствуй...
может Газманов по... себе судит...
Не люблю Газманова, но марихуана все-таки влияет на мозг.
Можно подумать, что Газманов великий ум! Ха=хА! Кто он и кто Маккартни?
Ну, не лестно он отозвался и что? Теперь на Газманова и будем подавать на него в суд за это? Будем возмущаться и попусту шуметь? Может, музыканты сами разберутся?
Это их мир, это их музыка...
я разделяю
певец? поешь? - ну так и пой. .
че лезть туда- где ты профан, и не в курсе происходящего. .
защитники фиговы..
Поддерживаю. Музыканты вообще редко умными бывают.
Газманов - не мой кумир, но истина дороже.
Куат Карабалин
Давно известно - если у человека талант в очень (!) узком направлении, значит это не талант, а не нормально с мозгами. Внушительная часть мозгов отсутствует или атрофирована.
Jorik Алиев
..ну и что..?
моськи всегда лают на слонов....
Елена Попова
Ваенга, Михайлов, Валерия...
X-R@p I.b.a**
Ж_А_Н_И_Б_Е_К А_М_И_Р_Т_А_Е_В вот, вот...всех придурков-выскочек и перечислили Вам + Валерия
А какие у него умственные труды и заслуги. ? Да и человеку свойственно подаваться эмоциям, которые к сожалению не красят. И это внутреннее дело России. И не чего вмешиваться. ((
Максим Григорьев Никто не вмешивается, а даёт ОТЗЫВ. Это право есть у всех. Я, например, могу сказать, что ты туп, как полено.
кто такой гозманов в сравнении с маккартни?
Антон Красавин
То что у Маккартни в жопе, у прикормленного эсаула в голове нет. Ай Моська!...
Salamat Izatov
Ну дык канешно.. . кремлёвский шут с бубенчиками намного умнее всех, кто не за решение коррумпированного суда по указке сверху.
Катерина Кноян
Ну Газманов прав .Как может судить о России человек никак с ней не связаный с ее историей верой и реалиями.
Павел Диденко Привет! вот зырь..
новости в Италии - Путин устал от суда над пуськами и не хочет революций - и типа дал по 2 года и закончил эт дело.. И вот типа такие новости..
А кадда я народу показываю и просвящаю - и зоологический музей и курица кое хде.. оооо.. от тогда канеш - по другому начинают мыслить..
Катерина Кноян Тебе о Штатах можно.
А Маккартни о России нельзя.
Или за собой своё говно не замечаешь?
Все эти звезды за бесплатно ничего делать не будут. Вся эта "поддержка" организована и проплачена - неужели кто-то в этом сомневается?
Судя по многочисленным любовным интрижкам Маккартни, которые он позиционировал, как брак, это так.
Вчера хоронили величайший ум, Академика Капицу, а тут Газманов, Маккартни, даже не смешно.
Uktam Mamadjanov
Оба гандоны. Леннон рулит!
Таких как Газманов у нас в армии недоносками называли!
В советском союзе рождались только мелкие музыканты. И ум им был лишней обузой.
Лена Стафийчук
А он умный? ? Его устами говорит ЗАВИСТЬ. Если сравнить успех Маккартни и г-г-г-газманова, то становится смешно! Моська лает на слона. Видно его зацепило нечто меткое, высказанное Маккартни. И говно закипело...
Владимир Семёнов Сам ты мопс.(((
Что-то подсказывает мне, что слова Газманова -- это такой же фетиш, как и его сценические шинельки да фуражечи :-)
Примитивный пиар-ход.. . Решил от Ваенги не отставать.. .
Не думаю, что он так уж верует и негодует.. . У его сына гражданство американское и этим для меня всё сказано...
Яна Глазунова
Не знаю можно ли Газманова назвать умным, но музыкант он точно не великий в отличие от Макартни, к тому же из кагорты артистов прикормленных этой властью, я не поддерживаю "пусси райт",но сажать их на два года это средневековье
Avs Проект
Александр Дербенев Маккартни тоже не велик. Он просто сильно раскручен. Сегодня исполнителей так меряют
Или по вашему Мадонна - великая музыканша?
Не разделяю мнение лужковского шута, тем более то, что он "высказал" - даже нельзя назвать его мнением, это лишь лай по хозяйской указке.
Ю*
Юлия *
согласен! к тому же макартни не должно быть ну никакого дела до этого !!!
Газманов вполне грамотный человек - я ему верю. Видимо он его знает не по наслышке, а с Маккартни не встречался.
Любопытно, что О. Газманов строчит свои патриотические твиты из-за бугра. Последние два года он живет в Италии: купил дом где-то между Луккой и Пизой. Кстати Пригожин с Валерией пускают лучи поноса из собственного дома в Швейцарии. http://avmalgin.livejournal.com/3237098.html
Юра Иленых
Я разделяю
Anatoliy Polyanskiy