Общество

Вы разделяете это мнение

Про наше общество: Вы вообще разучились радоваться. Живете, как среди акул. В каждом успехе ищете подставу, мерило счасться- бабло и шмотки, только и трясетесь- как бы у вас кто чего не отнял. В вашем мире давно сдохла последняя сказка, вместо мелодрамсмотрите порно- так проще...
Это стадия одного из переходного возраста.
Когда родаки не дают денег и надо самому зарабатывать, вот и начинаешь думать только о деньгах. Не все могут порой быстро из него вырости, например у человека заработок не ахти, а тут еще женился из-за того что милая залетела. И будет он пахать на 2-х работах, чтоб прокормить, домой только поспать приходить. И где тут черпать радость от любимой и от ребенка, когда их не видешь и когда деньги в дом несешь и все уходит куда-то на пеленки, на мебель,... а для себя их толком нет и где тут будет радость то?

Порно намного лучше мелодрам, там постоянно переживаешь девушкам так как над ними надругиваются то 1, а то и 3-я или 2 негра. =)
Илья Вагов
Лучший ответ
Я живу в другом обществе.
Если сидеть в инете то может сложится такое мнение, но есть много нормальных людей и сюа они практически не заходят.
Месяц у меня не было инета, я был в другой среде, остался доволен.
Вот вернулся.. . )
Miкhael Vetrov
Юлия Костромина ..мазохизмом занимаетесь?:) зачем вернулись-то?:)
Каждый видит мир СВОИМИ глазами... И ЭТО ТВОЕ ВИДЕНИЕ ОБЩЕСТВА... хотя и это мнение может быть верным, для определенной части общества..
не, я ещё порой смотрю мелодраммы...)) Хотя уже и от них тошнит ..Из последних самый лучший фильм, что посмотрела "Папе снова 17" - лирическая комедия. Советую. Хотя и американческая .
Нет, не разделяю!! ! Но считаю, что порой это общество засасывает, но я всегда стараюсь вынырнуть и ежедневно радуюсь каждому прожитому дню и тем делам, которые успела сделать за этот день. Верю в сказки, как бы это парадоксально не звучало и плачу, когда смотрю мелодраммы
да нет, конечно.... это мнение человека, находящегося в жесточайшем сплине... есть и поводы порадоваться, и возможности... и порно не люблю-скучно, без фантазии.. жизнь интереснее:))))))))))
Нет, не согласен. Я радуюсь жизни, у меня отличные друзья и есть к чему стремиться. )))
Что и каждому желаю!
Arina Kyrmanova