Ирина Стырова

почему ни один мусульманин не заступился за Пусек? а хай подняли только европейцы и другие не мусульмане?

Алексей Казанцев

мусульмане тоже понимают-церковь-это не место для выпендрёжа и выпендрёжниц.

Виктория Черева

Их вера была не оскорблена, за то смотрите как они разошлись при выпуске фильма о них в США.

Фанис Фехретдинов

Имам Вологодской Соборной мечети Аль-Джума Наиль Мустафин сообщил, что участниц панк-группы Pussy Riot отпустили бы из мечети, если бы они задумали провести там аналогичную акцию. «Все почему-то адресуют Pussy Riot в мечеть. Ничего бы им в мечети не сделали, отпустили бы с Богом! » - написал Мустафин в своем блоге в Twitter.

Ан
Анна

Хай подняли сатанисты.. . и выродки.

Наталья Подзигун

Мусульмане только за своих впрягаются.

Ирина Тихонова

Все были против нарушения закона, а не заступались за пусек.

Moses Listengurt

потому-что они не проплаченые дебилы ...они верят

Альберт Ломанов

для мусульман женщина-это не человек