Наталья Голикова

Почему к Сибирякам на Украине другое отношение, чем к Европейцам. Не обращайте на ник. Я не сибиряк.

Наталия Галкина

Ты не только не сибиряк, ты "ученичек", не умеющий сформулировать вопрос, но уже пытающийся нагадить под дверь соседу.

Николай Лепёшкин

А что имеешь против сибиряков? я из Сибири, ты кто тут такой, чтоб против нас иметь что то?

Сергей Абреев

прям стесняюсь спросить, а какое?

Алексей Свет-Ясный

патаму что у сибиряков члены твёрже