Светлана Кочеткова

здесь есть сибиряки ?

приехал старый друг из Сибири, поведал много интересного, говорит что сибиряки очень серьезно настроены на отделение или автономию,
вопрос - ребята а когда вы собираетесь все это реализовать ? (отсоединение или автономию ) ???

Алексей Логинов

Чушь.
В Сибири все спокойно ...в Сибири все спокойно ...не нУжны нам их войны ...и троллей голоса.
В Сибири все спокойно ...в Сибири все спокойно .. мы будем жить достойно .. в своих густых лесах.

Какой смысл отделять?