Кирилл Макаров

Сибиряк-это национальность как думаете?

Анастасия Кабанова

сибиряк это будущая национальность китайцев

Юл
Юлия

это призвание! )))

Юля

Это место проживания.

Андрей

Сибиряк-это тот кто тепло одевается

Lilian Stratulat

это всем пипец если что

Наталья :)))

Как и москвич ...Впрочем, как и парижанин . Так и писать в паспорте в графе национальность : чистокровный москвич или коренной парижанин ...

Алексей Воробушков

это нарицательное

Nefillim

нет, ибо русский это национальность, а в каком ФО ты живешь это уже другое дело

Ганна Нешатаева

это диагноз))

Елена Попова

Это образ жизни)

Анастасия Ковалева

Скорее всего-да .

Евгения

Ну конечно же! И парапланерист, и параноик, и парамедик - это всё национальности!