Эльмира

Есть тут сибиряки? Что у вас там за хрень фашистская намечается?

Ну типа там "покажем Москве Сибирь" за отделение, за раскол и т. д. Вы там совсем попутали что ли? Не хватало еще в России всяких майдаунов сраных. Обращаюсь к нормальным сибирским мужикам, надавайте по щщам как следует этим предателям, гнидам фашистским, хотя надеюсь что спецслужбы и ОМОН быстрее разгонит этих уродов, да сроки им впаяют нормальные за такую муть.

Игорь Тофан

пшол нах

Иришка

правильно

Игорь Истомин

Да тихо спокойно у нас, вроде бы.

Татьяна Опарина

Безполезняк

Ж. К

Продажных деградантов не берёт хворь, вот они и бесятся без дела, таким сразу намордники и высылать. Провокаторы пусть в США едут.

Анюта Леписа

если крым няш-то и сибирь няш будет

Bobur Qodirov

Какие Майданы!!?, ну нары приготовили для фашистиков, ну камеры поставили с "удобствами", - примем, устроим! ! А чё, - радиационные отходы кому-то надо таскать! ? Ну и наркоманов примем, - всем дело найдётся!