Bzt Bzt

Милые моему сердцу СИБИРЯКИ, сколько нас могут грабить? Терпению есть конец? Я уже сдался. Сибиряк - это звучит гордо, -

Ан
Анастасия

Да надо собраться вместе в одном городе мужикам способным за себя постоять человек тысячи но матерых хватит сломать систему если не дрищи и в одном месте...

Поплаухин Валерий

А кто грабит? Говори, земляк. Щас навернем по 100, у медведя шапку-ушанку отоберем, и пойдем морды бить.

НЕ
Надя Ефимова

Воров от Власти убрать? Нельзя, они не разрешат.

Светлана Елисеева

Настоящие сибиряки это коренное население, а вы вроде евреев в палестине акупанты

Елена Александровна

думаешь, у нас в Москве лучше?

тут черножопых разбойников полно, выйти из дома страшно.