Людмила Дроздова

Господа колхозники это звучит гордо?

Dg
Dguliss

В Израиле-таки ДА!

Кристина Кадабецки

А почему бы и нет? Мне больше нравится употреблять продукты от местного производителя, чем химию от господ промышленников!

Светлана Федорова

Когда есть нечего станет, зазвучит.

Екатерина Вячеславовна

спасибо что напомнил... надо достать из ящика фермерский каталог

Наташа Мишкина

Это звучит глупо.
А в 30е гг 20в - звучит кошмарно.

Olga Basarigina

также как и господа полицейские

Игорь Попов

Слуги народные себя же называют господами. В крестьянине больше от господина чем в любом чиновнике.

Мария Шведкова

Когда-то звучало. И Героев соцтруда присуждали, и в депутаты выдвигали, ордена и медали давали. А сейчас у нас в почете Герои шоу-бизнеса..

Залина

особенно при обращении к ним"господа, не плюйте семки на пол".