Алексей Рудковский

Умом понимаю что человек не мой! ! Не мое это! ! Но почему сердце так мучает меня? Когда будет конец всему этому? ((

Анюта Грибанова

Ищи сама, объясни душе какой тип твой, своей-же душе. Астрально два отворота, к болезням, на словах "умом", "не мой".

Дмитрий

Крепитесь это надолго

Наталья Васильева

Вам не пришло на ум проверить наличие любовной порчи. Это можно по фото.