Кр
Кристина

А почему малые народы могут гордиться своим народом, а если это делают русские или украинцы, то их называют фашистами?

Я имею в виду, любить свою культуру и гордиться своими корнями, конечно.

Елена Мензелева

В Росссии идет тотальное уничтожение славян, не знала? Какой на фиг патриотизм?! Есть 282 статья (разжигание межнациональной розни).

Гульмира

фащизм это не гордость за свой народ а неприязнь к чужему.

Ирина Ясь

Не за гордость, а за поступки уважают человека. Мы вместе выиграли страшную войну с фашизмом и я, например, горжусь этим. А скоро нам вместе предстоит задавить новую гадину-фашизм. Если решимся, то это и будет поступок и гордость за наши народы.

Ксюша Суперская

Гордиться своим народом и выставлять себя посмешищем, проводя фекальные шествия - это не одно и то же

Валентина Степанова

Фашизм, это не нация, а ДИАГНОЗ. Он неизлечим, но. . ЗАРАЗЕН. Никогда русские не называли украинцев фашистами, а тем более-врагами. А тех, кто убивает, сжигает и бомбит свой родной народ, тех, кто разорил всю свою страну ради освобождения горстки преступников и собственного обогащения, по- другому назвать нельзя. Они в тысячи раз хуже фашистов. Фашисты с собственным народом не воевали, а ЭТИ....

Мария Разживина

у мелких народцев много чванства (евреи, армяны и т. п.) , поскольку реально гордиться нечем

Виктор Лебедев

малые слабые

Ириша Суровцева

Глупость какая! Фашизм - это считать какие-либо рассы недостойными существования и подлежащими уничтожению. В том, чтобы гордиться своим народом и его историей нет ничего плохого. Главное понимать, что нет плохих народностей, есть недостойные и злые люди. России основательно промыли и продолжают промывать мозги этой поганой западной культурой, пытаются убедить в собственной никчемности, и начинается это все с раннего детства, с мультиков американских и школьной программы на "европейский манер". Хотя в одном Вы правы - русские стыдятся своей ВЕЛИКОЙ истории и культуры, стремятся ко всему европейскому, но я надеюсь, что однажды мы все поймем, что своя рубаха ближе к телу, а своя страна - лучший дом )))

Ксюша Корнеева

нас же всегда учили, что маленьких обижать не хорошо