Общество

Почему много фильмов военного толка, про несчастных евреев. И миизер про русских, белоруссов, украинцев. ?

подсуетились! : )
Житенко Сергей
Лучший ответ
Они сами муссируют эту тему...
Олег Стышов
в советское время практически не было военных фильмов про несчастных евреев, а роман Гроссмана "Жизнь и судьба" вообще был запрещен и фильм Аскольдова "Комиссар" положен на полку
Киноиндустрия во всём мире в руках евреев. Россия не исключение
Дохренища про русских, белорусов, украинцев.
Непонятно другое. Что заставляет вас так тупо и нагло врать.
Михаил Темирев где?где они на экране в настоящее время? в том то и дело,шо хренища.
Дима Балыков Сейчас по заказу спонсора снимают. Закажут -- и про героев-чеченцев и трусов русских снимут.
Сами-то что, не понимаете? Все актеры в мире (80%) -евреи. Вас не настораживает, что главные героини американских фильмов, самых раскрученных - Сары?
В СССР среди актеров было 98% евреев. Вспомните фильм "Бриллиантовая рука" (один из любимейших моих, но, тем не менее... ) - про фразу Мордюковой "Я не удивлюсь, если узнаю, что ваш муж ходит к любовнице. Первоначально было "Ходит в синагогу" - посмотрите специально артикуляцию.. . В России - чуть поменьше (но и качество меньше фильмов).. .
Руководящая и направляющая в СССР (отделы ЦК КПСС, конролирующие СМИ) - сплошь евреи.. .
Александр Васильченко А почему в русской православной культуре имена Сара, Абрам считаются чуть ли не ругательными? Сибиряк, это у тебя на генном уровне.
А почему в западной культуре эти имена вполне нормальные. И многие западные люди, не евреи, носят и носили эти имена. Исаак Ньютон, Авраам Линкольн....

Сибиряк, а про антисемитский ЦК КПСС ты написал шизоидный бред.
фильм список шиндлера. там пытались показать про это. про холокост. но получилось как-то... не очень. ибо что расстраивало на самом деле их? о ужас- работа на заводе по производству кастрюль. вообще то многие люди и сейчас работают и делают кастрюли и не считают это холокостом... и еще когда их выселили из аппартаментов на кучу комнат в комнату. и они в ужасе таком. блин. да у нас половина населения в коммуналках живет и не считает это холокостом.... в общем на скрипке играть не дали, и истории учить не дали. заставили чистить лопатой снег. о ужас. дворники должны требовать за холокост. таков фильм. нельзя так снимать... нельзя. и потом своему спасителю что они дали? золотой зуб и потом камни на его могилу носили. и все. он умер в нищите в израиле. реальный персонаж. ужас.
***r0M K@***
Дима Балыков Фильм делался для современного западного зрителя и ужасы существования подбирались под аудиторию.
начнем с того, что евреи пострадали в войну как мирное население в огромном количестве
они любят свой народ и помнят об этом
и мы должны делать то же самое - снимать фильмы по войну и про подвиг наших дедов
а мы вместо этого смотрим дрянные сериалы, и даже не протестуем, что нам втюхивают по телевидению
это же ужас, вот что мы смотрим, давно пора снимать что-то настоящее
Мария Греб
снимите про русских... ах нельзя?... ну так это не евреи виноваты...: -)...а вы сами... мы сами..
Режисёры-евреи, им поставлена задача оклеветать славян, выставить их слабыми, алкашами, предателями ..А свой народ сделать страдальцем. СМИ (ТВ, интернет, радио ) в наше время является самым мощным психотропным оружием влияющим на мозг молодёжи!! !
Вспоминаю как смотрел фильм "Враг у ворот" про нашего легендарного снайпера Василия Зайцева, так там в больном воображении американского режисёра, невеста Василия -еврейка, его командир еврей, и он весь такой проеврейский-смотрят люди и думают-так может евреи ВОВ выиграли?
Александр Васильченко Рувим Спринсон радист во время ВОВ вызвал огонь на себя, совершил подвиг. Его именем клялись простые русские солдаты, была песня про него "Как Спринсон умеем мы стоять".
Но кому-то в верхах это все не понравилось, Героя ему посмертно не дали. И вообще все это потихоньку замели под ковер.
Почему?
Дима Балыков Посмотрите наши фильмы, что же вы в забугорные упираетесь. Или вы уже только на штатовской продукции, как на игле, .сидите? Так по их версии войну Штаты выиграли, а Союз только в ногах путался и мешал.
Дима Балыков Диагноз-то по одному фильму, а вывод по всей кинопродукции. И не надо сказок рассказывать про потоки проеврейских фильмов -- я тоже смотрю и наши и западные фильмы.
Дима Балыков Кто ищет, тот всегда найдет, даже если нет того что ищет.