Рома Никитин

Почему Лукашенко хаит геев, а наш президент не хаит? Почему?

http://www.youtube.com/watch?v=-K1teSnMntU

Александр Догот

Темпераменты разные и ответственность за будущее перед своей страной.

Коля

Потому что Лукашенко стремится к тому, чтобы руководимая им страна процветала. И, заметим, это ему удаётся: уже в первые годы его правления Беларусь вышла на стабильные 15% годового экономического роста в реальных показателях - это огромное значение для и до того уже экономически развитой страны!
А нашему хаять геев просто некогда. Надо птиц учить летать, надо уничтожать науку, образование, здравоохранение, производство...

Анастасия

Батька жесткий чувак, кремень и всё у них аля СССР, а у нас в кремле, процентов 70 точно пидарасов и педофилов, вывод делай сам

Дмитрий Грачев

Лукашенко хам (хотя я его и уважаю) а наш политик тонкий и умный. зачем прямо говорить то, что можно сделать потихоньку. например парад не разрешить. или разрешить закон о запрете пропаганды педерастии

Br
Brutpot

лукашенко - БАТЬКА, а наш - чмо алчное пропиндосовское...

Данила Лесовников

Путин на прес конференции 3аявил. Что он вручал педерастам, которые 3аслужили, ордена. Сам по ТВ слышал.
Да и вся их компания, что по ТВ поют и пляшут его поддерживают. Например Б. Моисеев член ЕР. Лукашенко молодец!

Ольга Сиротина

Изображает саму толерантность.

Роман Зыков

Политик ОБЯЗАН не поддаваться эмоциям.

Дипломатия, забота о стране, а не собссных обидах - это его обязанность.
Не давать выход раздражению - а улыбаться даже тем лидерам, кои его раздражают.

Подобные выходки не идут на пользу и РБ и самому АЛ - в отличие от некоторых его ж дел. )

Михаил Д*************

Замечаете.. . -Чем больше ДЕМОКРАТИИ, тем больше ГЕЕВ.. .
Случайностей не бывает...

Mustafa A

Ну Лукашенко в этом вопросе занял жесткую позицию...

Игорь Киселев

Свою партию нельзя хаить

Ольга Груздева

Достойный вопрос, чтобы быть в лидерах)) ) Ему, видимо, не до этого, тем более эта проблема еще не коснулась России, чтобы ее затрагивать, вы же сами понимаете, что сейчас о браках, а тем более об усыновлении гомосексуалистами и речи не может идти

Ин
Индира

Потому что ему в отличии от батьки есть чем заняться.

Калипсо

Лукашенко простой такой, незамысловатый, прямо от сохи Мне было бы стыдно иметь такого президента

Игорь Летов

потому что он управляет какой то мини белорисией. . а путин такой страной. . тут проблем больше что бы так не высказываться

Марина Комарова

Всё дело в страхах. Лукашенко сидит на троне за счёт репрессий и боится чтоб его самого в "зад не отодрали"-поэтому его геи и волнуют. А путин сидит на троне крепко и его придворные тоже настоящие мужики-россию дрючат умело и энергично-чего им бояться каких то геев или оппозиционеров.

Наталья Труфанова

Хаить или не хаить - дело каждого, но изолировать общество от дерьма нужно : у других должны быть свои селения и размножаться они должны отдельно от нормальных людей.

Вася Яровый

Да пусть проведут в России хоть один свой парад-местное население само разберётся!

Степан Жидик

Александр Лукашенко молодец! ! Наш Владимир Путин действительно, недавно в Европе про пидаров когда говорил как то толирантненько у него вышло.

Екатерина Васина

В этом Лукашенко прав абсолютно.

Наталья Тютчева

а как у нас называют чиновников и прочую власть

Aston Martin

У Нашего других занятиев хватает... Не до геев.. . которые в обЧем то безобидны.... Нашему не до их задницы!!!!

Виталик Харкевич

Другой курс

Смирнова Вероника

Лукашенко не любит геев.. в этом он прав.... всё остальное он не тнет. и логика мудаа

Р Сабиров

батька поробовал, ему не понравилось

Ек
Екатерина

Потому что умный!

Спартак Ягудин

Старается выглядеть в глазах мирового сообщества толерантным ...
Дипломат.. .
Но не забыл напомнить в Европе, что могут в России с геями сделать .

Радик

каждому свое однако

Светлана Лимперова

кто знает кто знает????

Denis Vakylenko

Неужто...? =)))

Natalia Peksheva

Я очень надеюсь, что ОН им давал время ПОДУМАТЬ.... когда честно подставился под общий позор сказав: -" я беру на себя всю ответственность за грехи народа... " ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОССИИ ВСЕЙ ПОДПИСЫВАЕТ ПРИГОВОР ВСЕВЫШНЕГО... МОЛ, ЕСЛИ НАКАЖЕТ Я С ВАМИ РОССИЙСКИЙ НАРОД.... А народ с великим удовольствием продолжает стоять позорно РАКОМ и гнить в преступности.... МНЕ ЖАЛЬ ВАШЕЙ ТОЛЕРАСТНОСТИ ПОЗОРНОЙ!! ! а больше всего тех, кто этим не занимается и ДЕТЕЙ... что тоже пострадают и уже пострадали от метеорита и вообще. Ну вы не расслабляйтесь он в отпуск ГОЛУбчиками займётся ...

Volk Dolinovich

Все очень просто. Батька - настоящий мужик. А Путин + Медведев сами понимаете.... -)

Ан
Аня

Боооооольшой вопрос...

Марина Авдеева

Лукашенко лучше и у него нет таких проблем как у нас.

Елена Лайм

А кто, как вы думаете, громче всех кричит: "Держи гея? "
Вот вам и ответ)
А его лексикон? Про "перетрАхивание министров"?)))))

Славик Лигай

некогда ему!

Николай Кротков

Лукашенко уже терять нечего а Путину может потом с ними жить)))

Елена Дударева

Вот действительно так и есть, большинство политиков либо би- либо геи сами, на эстраде 90% в теме, соответственно на эстраду пускают же своих, получается, что их и чпокает тот кто пускает. вообщем все логично получается)))

Оленька Понасенкова

видимо батьку ПЕДОРАСЫ достали

Наталья Турманенко

Ну и кто тогда пидарас?

Ринат Галиев

хайтека нет у нашего. чем хаить? )))

Татьяна Потапова

наш хаит очень вежливо