Юлия Жуковецкая

Вы защищаете своих родителей от несправедливого отношения?

и потом не раговариваете с их обидчиками?

Александра Заренкова

Они сами защитятся. Но да. Я их защищаю.

Константин Чеклецов

Все время защищать кого-то от нападок, все равно, что ежедневно носить ему рыбу, чтобы тот не умер с голоду. Не лучше ли дать удочку человеку и научить его удить рыбу? Тогда он будет сытым всю жизнь и сможет сам себя прокормить.

Та же историю с защитой. Я предпочитаю помочь родителям самим за себя заступаться и объясняю, если требуется, как это сделать. Однако такое бывает редко, поскольку они у меня Библию читают и применяют советы из нее. А человек, руководствующийся в жизни советами из Библии, как правило, миролюбив и редко нуждается в защите, т. к. библейские принципы помогают ему выруливать.

Invictus

нет я сволочь как оказывается хотя вобще пыталась

Виктория Смоловская

когда случалось, и они нуждались в защите