Олеся Казарина

какое отношение на зоне к тем, кто сел за живодерство?

некоторые говорят что там его сразу петушат, за что? он же не насильник и не сдавал подельников, в отличие от сокамерников он не людей убил а животное и что за это петушат или это миф?

Юрий Сапрыкин

Живодёрство - это очень плохо. И не важно, какая судьба ждёт в тюрьме. Должна останавливать сама возможность этого преступления.

Галина Соболева

За живодерство не садят!

Алексей Хаперский

жаль, что у нас за живодерство лишение свободы не предусмотрено.. . поэтому эти больные на всю голову ходят себе спокойно и продолжают издеваться над животными. видимо, на человека залупнуться кишка тонка. твари...

Дмитрий

Например в США оно совершено законно, жаль у нас не так.
http://www.youtube.com/watch?v=iMR9scfrsx0

Полина Кольвахова(Гапон)

С точки зрения некрофилов... все остальные - живодёры. 🙂

Наталья

Тебе так близка эта тема... Знаешь всю феню, все тюремные словечки.. . Оттуда что-ли?

Лилия Амелина

конечно миф - те кто по статье за изнасилование крупно рогатого скота со смертельным исходом - становились паханами и с них пылинки сдували

Ирина Панкова

Так же, как они относятся к живаотным.