Vladimir Vishnevsky

Какие есть зоны например Ледяная зона. Какие ещё есть зоны ???Какие есть зоны например Ледяная зона. Какие ещё есть ???

Ки
Киряхинсон

Зоны арктических и антарктических пустынь, тундры и лесотундры, тайги, смешанные и широколиственные леса ( Москва тоже входит туда) , области высотной поясности, лесостепи и степи, полупустыни и пустыни, саванна и редколесий, жестколиственных вечно зелёных и кустарник ( средиземноморская) , переменно - влажные леса, влажные экваториальные леса.

Ирина Грановская

Вопрос не внятный! Природные зоны имеешь ввиду?
Зоны: арктических пустынь, тундра, лесотундра, тайга, смешанные леса, широколиственные леса, лесостепи, степи, полупустыни и пустыни, жестколистные леса и кустарники - это в пределах России.
Ещё есть саванны, переменно влажные в том числе муссонные леса, влажные экваториальные леса